COPE2 (né en 1968). "True Legend", 2016.... - Lot 93 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 93
Estimation :
2800 - 3200 EUR
COPE2 (né en 1968). "True Legend", 2016. Bombe aérosol sur toile, signée et datée au dos. Haut : 114 cm Larg : 162 cm.