Raoul UBAC (1910-1985). Composition. Lithographie... - Lot 61 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Raoul UBAC (1910-1985). Composition. Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 60 cm Larg : 76 cm (non encadrée).