BIBLIOTHèQUE DE THéRAPEUTIQUE MéDICALE ET... - Lot 343 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 343
Estimation :
50 - 60 EUR
BIBLIOTHèQUE DE THéRAPEUTIQUE MéDICALE ET CHIRURGICALE-THéRAPEUTIQUE DES NéVROSES, par P.Oulmont, Médecin de l'hôpital Laënnec. 338 pages, In-12, reliure en basane, tranches rouges. Editions Octave Doin, Paris, 1894. Assez bon état général.