Martha S. BOTO (1925-2004). "Variations Graphiques",... - Lot 46 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Martha S. BOTO (1925-2004). "Variations Graphiques", Paris, 1965. Installation lumineuse cinétique (fonctionne), le caisson en bois peint, la vitre en plexiglas, signée, située, titrée et datée au dos. Haut : 65 cm Larg : 65 cm Prof : 41 cm.