Robert COMBAS (né en 1957).

Lot 62
Aller au lot
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 18 000EUR
Robert COMBAS (né en 1957).
Robert COMBAS (né en 1957). Le Nouveau Tube De La Femme Vampire : «Les Châteaux De La Loire», 2002. Technique mixte sur papier marouflé sur panneau, signé et daté en bas. Haut : 82 cm Larg : 90 cm. Référencé au catalogue raisonné de l’artiste sous le numéro d’archives : 4110. Certificat d’authenticité remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue