Antonio SEGUI (né en 1934).

Lot 60
Aller au lot
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 22 000EUR
Antonio SEGUI (né en 1934).
Antonio SEGUI (né en 1934). "No Tener Tiempo Para Nada", 2016. Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. Haut : 92 cm Larg : 72,5 cm.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue