André LANSKOY (1902-1976).

Lot 88
Aller au lot
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 34 000EUR
André LANSKOY (1902-1976).
André LANSKOY (1902-1976). "Ravi d'exister", 1964. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos. Haut : 54 cm Larg : 65 cm. Certificat d'authenticité de Monsieur André SCHOELLER, datant de 2006, remis à l'acquéreur. Collection particulière.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue