Maurice DE VLAMINCK (1876-1958)

Lot 31
Aller au lot
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 17 000EUR
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958). Eglise en Bretagne. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38.5 x 55 cm. Certificat de Monsieur Paul PéTRIDèS daté du 05/06/1978 remis à l'acquéreur (N°12.770).
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue