Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 54
Aller au lot
Estimation :
35000 - 50000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 51 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bernard BUFFET (1928-1999). Bord de mer, 1969. Huile sur isorel, signée et datée en haut à gauche. 54 x 73 cm. Certificat de La Galerie Maurice GARNIER daté du 31 janvier 1992 remis à l'acquéreur. Cette œuvre figurera au Catalogue Raisonné de l'Œuvre peint intégrant l'année 1969, à paraître dans plusieurs années.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue