TRADERZ (né en 1987). "Chanel", 2017. Acrylique... - Lot 98 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 98
Estimation :
1800 - 2200 EUR
TRADERZ (né en 1987). "Chanel", 2017. Acrylique sur toile, signé et daté au dos. Haut : 46 cm Larg : 38 cm.