L'ATLAS (né en 1978). "Blue Mood", 2016.... - Lot 92 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 92
Estimation :
3800 - 4200 EUR
L'ATLAS (né en 1978). "Blue Mood", 2016. Acrylique sur toile, signé et daté au dos. Haut : 90 cm Larg : 90 cm.