SONIC (né en 1961). "New-York City", 2014.... - Lot 91 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 91
Estimation :
3000 - 3500 EUR
SONIC (né en 1961). "New-York City", 2014. Bombe aérosol, signée et datée au dos. Haut : 82 cm Larg : 145 cm.