MONSIEUR CHAT (né en 1977). Composition au... - Lot 90 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 90
Estimation :
2800 - 3200 EUR
MONSIEUR CHAT (né en 1977). Composition au Chat, 2016. Acrylique sur toile, signé et daté en bas. Haut : 54,5 cm Larg : 38 cm.