Robert COMBAS (né en 1957). "Mannequin Contemporain",... - Lot 89 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 89
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Robert COMBAS (né en 1957). "Mannequin Contemporain", 2008. Technique mixte sur fond sérigraphié, signée, datée en bas à droite et numérotée 110/125 en bas à gauche. Haut : 101 cm Larg : 82 cm.