Robert COMBAS (né en 1957). "Sourire", Encre... - Lot 88 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 88
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Robert COMBAS (né en 1957). "Sourire", Encre de Chine, gouache et fusain sur papier, signé. Haut : 61,5 cm Larg : 47 cm.