ERRÖ (né en 1932). "Bad Man Son's", 2009.... - Lot 87 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 87
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ERRÖ (né en 1932). "Bad Man Son's", 2009. Acrylique sur toile, signé et daté au dos. Haut : 100 cm Larg : 66 cm. Cette œuvre figure dans le catalogue Raisonné (2007-2012) de l'artiste sous le N°12, page 15.