JONONE (né en 1963). Composition, 2016. Acrylique... - Lot 86 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 86
Estimation :
8000 - 10000 EUR
JONONE (né en 1963). Composition, 2016. Acrylique sur toile, signé et daté au dos. Haut : 88 cm Larg : 70 cm.