Richard ORLINSKI (né en 1966). "King", 2017.... - Lot 84 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 84
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Richard ORLINSKI (né en 1966). "King", 2017. Bombe aérosol sur toile, signée et datée au dos. Haut : 97 cm Larg : 130 cm.