Jérôme MESNAGER (né en 1961). "L'Homme blanc",... - Lot 83 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 83
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jérôme MESNAGER (né en 1961). "L'Homme blanc", 2017. Acrylique sur panneau, signé et daté en bas à gauche. Haut : 60,5 cm Larg : 48 cm.