Pierre MARCHETTI (1929-2016). Composition... - Lot 82 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre MARCHETTI (1929-2016). Composition abstraite, 2002. Technique mixte sur carton, signée et datée en bas à droite. Haut : 74,5 cm Larg : 53,5 cm.