Pierre MARCHETTI (1929-2016). Composition... - Lot 81 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre MARCHETTI (1929-2016). Composition abstraite, 1990. Technique mixte sur fond de gravure aquatintée, signée et datée en bas à droite. Haut : 79 cm Larg : 59 cm.