Constantin RAZOUMOV (né en 1974). "Jolie... - Lot 80 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Constantin RAZOUMOV (né en 1974). "Jolie rousse !". Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos. Haut : 27 cm Larg : 19 cm.