Constantin RAZOUMOV (né en 1974). Elégante... - Lot 79 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 79
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Constantin RAZOUMOV (né en 1974). Elégante au collier de perles. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. Haut : 35 cm Larg : 27 cm.