Constantin RAZOUMOV (né en 1974). Elégante... - Lot 78 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 78
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Constantin RAZOUMOV (né en 1974). Elégante au bustier rose. Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos. Haut : 35 cm Larg : 24,5 cm.