Louis Amable CRAPELET (1822-1867). Projet... - Lot 77 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis Amable CRAPELET (1822-1867). Projet de décor de théâtre, 1818. Lavis d'encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. Haut : 33 cm Larg : 50 cm (à vue).