David MESLY (1918-2004). "Igloo maternité".... - Lot 76 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 76
Estimation :
3000 - 3500 EUR
David MESLY (1918-2004). "Igloo maternité". Bronze à patine noire, signé, justifié et numéroté "E.A III/IV". Fonte Serralheiro. Haut : 36 cm Larg : 14 cm Prof : 24,5 cm.