David MESLY (1918-2014). "Ivoire, l'éléphant... - Lot 75 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 75
Estimation :
2800 - 3200 EUR
David MESLY (1918-2014). "Ivoire, l'éléphant d'Afrique". Bronze à patine noire, signé et numéroté E.A.II/IV. Cachet de fondeur SERRALHEIRO, cire perdue. Haut : 24 cm Long : 33 cm Prof : 14 cm.