David MESLY (1918-2014). "Simbad, la grande... - Lot 74 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 74
Estimation :
2800 - 3200 EUR
David MESLY (1918-2014). "Simbad, la grande otarie". Bronze à patine noire, signé et numéroté 8/8. Cachet de fondeur SERRALHEIRO, cire perdue. Haut : 29 cm Long : 30 cm Prof : 30,5 cm.