Gustave BOUCRY (1909-1987). Composition cubiste.... - Lot 73 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave BOUCRY (1909-1987). Composition cubiste. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut : 39,5 cm Larg : 28,5 cm.