Gustave BOUCRY (1909-1987). Composition cubiste.... - Lot 72 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gustave BOUCRY (1909-1987). Composition cubiste. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut : 50 cm Larg : 40 cm.