Victor SISNA (Xxème). Composition. Huile... - Lot 71 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 71
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Victor SISNA (Xxème). Composition. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 46 cm Larg : 65 cm.