Henri GOETZ (1909-1989). Composition. Eau-forte... - Lot 70 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR
Henri GOETZ (1909-1989). Composition. Eau-forte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 32/72 en bas à gauche. Haut : 60 cm Larg : 60 cm (à vue ; rousseurs).