Shepard FAIREY dit OBEY (né en 1970). "Legal... - Lot 68 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Shepard FAIREY dit OBEY (né en 1970). "Legal Bribery", 2016. Sérigraphie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 54/450 en bas à gauche. Haut : 60,5 cm Larg : 44,5 cm (à vue).