André DERAIN (1880-1954). "Arlequin à la... - Lot 65 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
André DERAIN (1880-1954). "Arlequin à la guitare". Lithographie couleurs sur papier, signée dans la planche en bas à droite et numérotée 290/300 en bas à gauche. Haut : 75 cm Larg : 44,5 cm (non encadrée ; rousseurs).