Gérard FROMANGER (né en 1939). "Minette".... - Lot 62 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 62
Estimation :
180 - 220 EUR
Gérard FROMANGER (né en 1939). "Minette". Lithographie en noire, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 66 cm Larg : 51 cm (non encadrée).