Raoul UBAC (1910-1985). "Arbre et Pierre... - Lot 60 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Raoul UBAC (1910-1985). "Arbre et Pierre III", 1955. Lithographie couleurs sur papier, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 76,5 cm Larg : 56,5 cm (non encadrée).