Raoul UBAC (1910-1985). "Arbre et Pierre... - Lot 59 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Raoul UBAC (1910-1985). "Arbre et Pierre I". Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 38,5 cm Larg : 56 cm (non encadrée).