Claude GARACHE (né en 1929). "Les pieds en... - Lot 56 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude GARACHE (né en 1929). "Les pieds en l'air". Eau-forte sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite, justifiée E.A. et dédicacée en bas à gauche. Haut :66 cm Larg : 50 cm (non encadrée).