Claude GARACHE (né en 1929). Nu de femme,... - Lot 55 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude GARACHE (né en 1929). Nu de femme, 1974. Eau-forte sur papier d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 50 cm Larg : 65,5 cm (non encadrée, légères rousseurs).