Claude GARACHE (né en 1929). Corps de femme,... - Lot 54 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude GARACHE (né en 1929). Corps de femme, 1974. Eau-forte sur papier bistre, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 64,5 cm Larg : 49,5 cm (non encadrée).