Claude GARACHE (né en 1929). Nu. Lithographie... - Lot 53 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 53
Estimation :
50 - 60 EUR
Claude GARACHE (né en 1929). Nu. Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée "Epreuve d'essais" et dédicacée. en bas à gauche. Haut : 32,5 cm Larg : 50 cm (non encadrée, légères rousseurs).