Marc CHAGALL (1887-1985). "Le couple en ocre",... - Lot 51 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 51
Estimation :
180 - 220 EUR
Marc CHAGALL (1887-1985). "Le couple en ocre", 1952. Lithographie couleurs sur papier, signée et datée dans la planche en bas à droite. Haut : 76 cm Larg : 54 cm (non encadrée, quelques rousseurs).