Paul REBEYROLLE (1926-2005). Composition... - Lot 49 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005). Composition au cœur. Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à gauche et justifiée H.C. en bas à droite. Haut : 56 cm Larg : 75,5 cm (non encadrée).