Henri MATISSE (1869-1954). Intérieur aux... - Lot 48 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Henri MATISSE (1869-1954). Intérieur aux vases de fleurs, 1933. Lithographie couleurs sur papier, signée et datée dans la planche en bas à droite. Haut : 62,5 cm Larg : 48 cm (non encadrée, légères rousseurs).