Joan MIRO (1893-1983). Composition. Eau-forte... - Lot 47 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Joan MIRO (1893-1983). Composition. Eau-forte et aquatinte sur papier en couleurs, non signée. Haut : 115,5 cm Larg : 74,5 cm (non encadrée).