Joan MIRO (1893-1983). Composition. Lithographie... - Lot 45 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Joan MIRO (1893-1983). Composition. Lithographie couleurs sur papier, signée dans la planche en bas à droite. Haut : 70 cm Larg : 55 cm (non encadrée, légères rousseurs).