Joan MIRO (1893-1983). "Préparatifs d'Oiseaux",... - Lot 43 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Joan MIRO (1893-1983). "Préparatifs d'Oiseaux", 1963. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 48,3 cm Larg : 58 cm (non encadrée).