Joan MIRO (1893-1983). "Sous La Grèle", 1969.... - Lot 42 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 42
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Joan MIRO (1893-1983). "Sous La Grèle", 1969. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 62 cm Larg : 89,5 cm (non encadrée).