Joan MIRO (1893-1983). Composition, 1951.... - Lot 41 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Joan MIRO (1893-1983). Composition, 1951. Lithographie couleurs sur papier d'Arches, signée et datée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 56,5 cm Larg : 90 cm (non encadrée).