Jean René BAZAINE (1904-2001). Composition,... - Lot 37 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean René BAZAINE (1904-2001). Composition, 1980. Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste, datée et dédicacée en bas à droite. Haut : 50 cm Larg : 36 cm (non encadrée).